Ан
Анюта

Вам смешно кацапы. А Геродот лично собственой рукой написал учебник истории Украины (вн) . !

Валентина Степанова

Я в истерике! ! Я плачу!! ! Он на украинском писал?

Димка Горин

Геродот в своей работе писал о "Великой скифии" располагавшейся в те времена на территории современной Украины и части современной России.
И да, на месте современной Украины, как видно на карте, в то время располагалась Сарматия.
Сарматы это кочевые ИРАНОЯЗЫЧНЫЕ племена.
И при чем тут Украинцы ВООБЩЕ? )

Grisha Brinza

Опять мы в жопе. Научили Геродота грамоте на свою голову.

Владислав Владислав

Нехорошо смеяться над.. . арийцами!)))))))))))))

Ирина Белозерова

какая-то у него рожа москальская.. и хрень на голове не выбрита.. и расшиванки нет... не агент ли он кремля ?

Dina Goron

Мы уже знаем, что вы и динозавров приручали

Макс

На чистом украинском)))

Ольга Рослова

мне уже не смешно. .
🙂

.. если и безпозвоночные произошли от укропатриотов

Юлия

в древнем египте на глинянных дощечках есть упоминания овеликих незалежных.

Ел
Елена

Дык, ВЕДЬ ПОХ...! Неужели непонятно?

Олеся

Не потрібно обзиватися.
Тут повно придурків з країни, що раптово стала нам замість братської ворожою. Але обзиваючи їх, ми принижуємо себе.

Алексей Анищенко

У русских свои шизофреники.

Подкорытов

зря ребята смеётесь,
ведь большинство укропитеков в это верит именно в это,
а не нам с вами...

Юрий Пасичник

Доля правды есть . Адам с Евой когда были сделаны БОГОМ ...тоже по украински сначала гутарили... -честно ..так и было .

Маня Паршина

А должен бы писать Герострат

Стиночка Ахмедуллаева

Дп не Геродот написал а Яйценюх. Подписался просто Геродотом.