Вовчик Хакер

Не, вы видали? Рубль с нефтью падает, импорт снижается.. . В целом, санкции положительно влияют на экономику)))

В новостях на первом)) )

зы, да как гляжу в статистику adsense - так нарадоваться не могу. Рост!!!

Валентина

Нефть продаем за доллары - доллар растет - вопрос - почему американцы такие тупые

Олег

конечно положительно. я покупаю теперь российскую говядину за 200 а не американскую буйволятину за 400

Мария

пойду икры поем

Александр Кузнецов

голодание положительно влияет. .

🙂

.. на идиотов. еще и похолодание. как там увас у киеве..

Сергей Масляев

никто не спорит что не лучшие времена
но резервы еще есть

Александр Pan! Кочетков

Путин всех спасет.

Олеся Сизова

Дурачок ты. Экспортеры и бюджет дополнительно зарабтывают деньги на росте курса доллара

Ксюнечка Серегина

ничего страшного не происходит пока.

Надежда Рудакова

Путен чемпион ))

Николай Пилюгин

Ну на самом то деле падение рубля наполняет бюджет, там уже 8,1 триллиона неиспользованных средств. Если цены на товары первой необходимости не прыгнут сильно - то да, это таки пока что неплохо

Роман Данилов

Да пох мы еще пасмотрим готов ли народ ЕС плотить за хохлосвиней, а мы и не такое переживали не сахорные не ростаим.