Алексей Михайлычев

В последнее время экономика России стремительно слабеет: санкции усиливаются, курс рубля падает, цена на нефть снижается

деньги из пенсионного фонда идут в карманы ротенбергам для того, чтобы смягчить санкции. В связи с этим возникает вопрос: а не следует ли в ближайшем будущем провести референдум в Татарстане, где будет поставлен вопрос о независимости? Ведь Татарстан республика, богатая ресурсами, имеющая большое количество промышленных предприятий, так почему же татары должны затягивать пояса ради из-за санкций в адрес России, которые были спровоцированы русскими политическими деятелями? Да и пример с Крымом еще стоит перед глазами: еще в феврале он был в составе Украины, а тут бац - и уже Россия. Предлагаю даже такой лозунг: "Смог Крым - сможем и Мы! "

Сергей

еще и тратятся золотовалютные сбережения россии чтоб хоть как то стабилизировать ситуацыю
а ети запаси не вечные....

Виктория Окшина

самое время вкладываться в золото