Ел
Елка

Почему в Питере, городе трех революций, какую то французскую проститутку Манон Леско показывать собрались?

Nadir Dustov

я в душе не ебу кто это)))

Олеся Лучинович

Потому что Питер это культурная столица и окно в Европу.

Alena Табачникова

Потому, что это великая опера. "Мадам Батерфляй" тоже про проститутку и тоже великое произведение.

Наталия Червякова

Аббат Прево драл Вашего предка на конюшне батогами?
Или Вы просто борец за раскрепощение женщины, как Клара Цеткин и Роза Люксембург?

Мiкалай Авсянников

а чем вам Прево не угодил?

Кирилл Перелыгин

При Екатерине-2 тоже в Питере французская проститутка гастролировала Аделаида Гюси спала со всем светом и чё?А Магдалина-та, что кающаяся-тоже проституткой была-её сам Христос защитил. А ты-ханжа.

Kira

Поговорка про Путина. Вспомнила бабка, как дедушкой была.

Lev Fedorov

Франция тоже революциями славилась.