Роман Сазонов

Курс доллара 41.6, евро 52 с лишним, ЦБ вмешался, но это не помогло. Пора начинать паниковать или все идет по плану?

Ев
Евгения

жопа уже началась

El
Elizaveta

Всё идёт по плану. Можно начинать паниковать.

Ди
Диана

Скоро упадет причем резко до 32х попомните мои слова. Уже сейчас многие компании пытаются привязать свои договора в долларах к курсу 36 рублей!! ! Так то ждем минуса.

Ел
Елена

Паникуйте.

Александр

давай паникуй

Денис Зайцев

спасибо за инфу, а то я как-то не слежу за курсом))

Сергей Шпак

золото как было - так и осталось. скоро увидите какой фокус-покус будет.. .
просто сейчас начнется ралли за наши бумаги - и снова всех обуем.

Сергей Винс

Это Америка обрушивает рубль, дабы понизить цену на нефть. Скоро падение прекратится, т. к. если это будет продолжатся дальше, то это уже будет не выгодно ей самой. Все в порядке, причин для паники нет.

Ал
Александр

не по плану, а по-барабану...

Саша Иванов

Впервые Центробанк не смог скрыть падение курса и отпустил рубль, печально, голодные русские станут еще злее...

Viktor Eremkin

Покупайте валюту, пока она ещё продаётся! Покупайте по любой цене. Скоро её не будет вообще!

Ленка Пичугина

Из речи а похоронах одного водителя автобуса:
- Иван Петрович был серьёзным специалистом, отзывчивым товарищем и наставником молодёжи. Он даже умер как умирают хорошие люди - во сне. Не то, что эти обосравшиеся полсотни пассажиров.. .

Ты ещё хочешь паниковать?

Надин Бирюкова

Да, всё идёт по плану ЦБ, а не правительства. Дядя Сем всем опять заправляет. Более того, паника неизбежна.