Constantin Tugui

Привет Евро по 51 руб. Что дальше? ЦБ продал уже 6 ярдов долларов.. . А курс все растет...

Tima Edelmann

То есть вы думаете профи будут лить в догонку???? Так тогда они не распродадутся по хаям.. . Думаете так просто трилионы вывести? Нет они подставляют заявки продать "веером в высь" и им наливают.. . А когда большую часть выведут так тогда и по серьёзу атаковать можно и вдогонку ещё пробивать.
Ждите скоро начнётся ...а пока что наслаждайтесь "класом игры на гитаре",

Никки Занудович

"Что дальше? " - Дальше-больше.

Tanushka Skorokhodova

Да и хрен с ним. Ты то что переживаешь, твой обоссанный диван никто не отнимет.

Лена Журавлева

Цена на нефть падает. Вот к чему курс привязан.

Екатерина Бронина

Да щас выровним все нефть подорожает

Дарья Калашникова

Евро дорожает от того, что в России количество этих ваших Евро уменьшается. Налицо отказ от иностранной валюты. Естественно, будут небольшие потрясения в привычном укладе жизни, но с голоду не пропадем, не переживайте.

Алексей Мартыненко

Ну м хрен с ним- пусть растёт.