Светлана Пономарева

смысл песен кровостока

все кричат, что он там есть, а я вот его не вижу, и видимо никто из
более менее умных людей его также не видит. На каком-то сайте всего три
комментария против, однако они четко логически выстроены и не содержат
ошибок, а вот все комментарии за изобилуют капсом, скобочками, ошибками и
прочими признаками умственных инвалидов
прошу на примере любой песни рассказать в чем же соц тема

Руфат Гулиев

по мне, так смысл их песен собрать в кучу как можно больше матершины. Иного там просто нет...

Марина Толстикова

В песнях кровостока определенно есть задатки здравого смысла. Например, в песне Людоед, говорится о нежелании помогать таким людям с психическими отклонениями. Так, Чикатило совершал все свои зверства не из простой охоты, он видел это своими глазами, в детстве, но когда ему понадобилась помощь, никого рядом не оказалось. Также и в наше время, никогда никто не будет пытаться помочь убийце исправиться, ведь легче просто засадить его в тюрьму. Если вдумываться, то смысл можно найти много в чем, но есть абсолютное меньшинство (к сожалению) песен кровостока, которые заставляют задуматься.