Владимир Новосельцев

Кто занимается фотографией? Понабрасывайте уроки по фотошопу?

Валерия

Издеваешься?

Иришка

Да в - нете их, бесплатных, что грязи под ногтями! На ю-тюбе вообще видео-уроки выставлены. Для тех, кто читать не умеет.

Елена

Извините, на какую тему Вам уроки ПОНАБРАСЫВАТЬ??

Маргарита

Фотошоп для чайников

Надя

лучшие уроки это практика.
Заходим на ютуб набераем как зделать (чтото) в фотошоп. Включаем любое видео и шаг за шагом пытаемся повторить.

Мне кажется вотошоп не та прога которой можно научится по какимто книжкам.

Та
Татьяна

Давай я поищу в Google за тебя ,-разве это так трудно ? .
http://lmgtfy.com/?q=Уроки+фотошп+,+видеоуроки+фотошоп+

Medved

на хрена тебе интернет ..?

Ал
Алексей

Уважаемый автор вопроса, а Вас на гугле забанили?

Cветлана

Ты вначале со своим полом определись. Только после этого можно продолжить беседу.