Екатерина Агапонова

Вы боитесь Чикунгунью?

В странах Центральной
Америки распространяется лихорадка чикунгунья. Заметный рост числа
случаев заражения опасным вирусом отмечается в Сальвадоре, Гондурасе,
Никарагуа и Коста-Рике.
Переносчиками вируса являются комары.

Женя Сухов

мне название нравится.. . чикунгунья. . что-то родное, наше, латиноамериканское.... лучше чем ёбола-уёбола

Татьяна Королькова

Ну зачем вы так: D щас паникеры набегут, сто пятьдесят вопросов про эту чинкунгунью накропают: D

Анастасия Любимова

Новый заказ американской фармацефтической компании )))) Эболу уже раскрутили и теперь миллионы сшибают за вакцину ))

Стасончик Бабалов

В моём краю такого нет.

Ир
Ириша

Мы боимся только чупакабру! она там в ваших краях водится

Андрей Репин

ага, так же как и эболу))))