Анна Лысова

брат принес котенка с улицы! что с ним делать? чем глистовать, мыть и т. д.? как к лотку приучить? и какой лоток лучше!

ПОМОГИТЕ!

Евгения

Кормить, творожком, молочком, колбаску рубить. маленький пока, не надо ему лекарств, пусть подростет. Мыть тож пока не надо. Покакает, тыкните носом в его радости, и быстро несите к лотку тыкать в лоток))

Михаил

Для начала отнесите к ветеринару, просто проверить и убедиться что котенок здоров. И уже вет вам скажет чем лучше глистовать.

Валера Коробов

1) сходите к ветеренару 2) купите по совету ветеренара средства для мытья и ухода. 3)СТЕРЕЛИЗУЙТЕ! 4) лучший лоток- "кошачий клозет" и еще лопаточку (это экономней) а помытьего лучше специальными солфетками или шампунем без смывания! будет МЕНЬШЕ СТРЕССА! накормите напоите и дайте спокойно поспать!