Сергей Бондаренко

что такое аспирин и опасен ли он для желудка

Алена

Да, при длительном приеме и/или в больших дозах опасен. И не только для желудка. Как бы Вам... короче, грубо говоря, разжижает кровь и может привести к внутренним кровотечениям.

Юлия Тарасова

именно для желудка вреден-так как раздражает слизистую и может вызвать язву. ЗАМЕНА-тромбо-асс-БОЛЕЕ МЯГКИЙ

Ек@терин@ Я!

Аспирин - торговая марка ацетил салициловой кислоты. В сочетании с алкоголем просто растворяет стенку желудка.

Елена Овечкина

аспирин - лекарство такое. оно не сколько для желудка вредно, сколько для печени, как и любые другие таблетки

Лилия Степанова

щас им уже почти не кто не пользуется

Катя

Лучшее лекарство, которое придумало человечество.

Аналог ягоды малины.

Риск есть для желудка, но лучше рискнуть, т. к. пользы намного больше.