Игорь Курский

Вам предлагали уйти по собственному?? ? К каким соглашениям приходили?

Ольга Петелина

Оба раза с легким сердцем писал заявление ибо был инициатором конфликта.

Самойлова Светлана

То что шли бы они нах

Виктория Дадаева

нет, конечно (лишь раз взяли заявление без даты, но с подписью =)))), но в ход так и не пустили)

а вот человек 30 на предприятии одном киданули, те ещё в очередь (!) в кадры стояли, чтоб по собственному уволиться (дремучая страна, бесправный народ)