Nikitos Romantsov

Почему СБУ перепутали двух Киселёвых и не пустили своего же иудушку (вн)???

Попытка депортировать с Украины российского журналиста Евгения Киселёва,
который ведет программу «Черное зеркало» на телеканале «Интер» ,
оказалась досадной ошибкой. 871

Как объяснил «Интерфаксу» источник в украинских правоохранительных
органах, на самом деле пограничники в аэропорту «Борисполь» пытались не
пустить в страну гендиректора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселёва. Он
действительно находится в списке российских журналистов, которым
запрещен въезд на Украину.

Сейчас эта ошибка исправляется, сказал источник агентства.

В то же время представитель украинского СБУ Маркиян Лубкивский сообщил
«Эху Москвы» , что заминка с Евгением Киселёвым объясняется «проверкой
информации, которая касается вопросов национальной безопасности» ,
поскольку «время сейчас специфическое» . Так или иначе, но Евгения
Киселёва на Украину все-таки пустят.

Как сообщалось, сегодня россиянин Евгений Киселёв, который уже несколько
лет живет на Украине, прибыл в аэропорт «Борисполь» , но там ему вручили
постановление о высылке из страны и поместили в комнату для
депортированных.

Max

Во клоуны, даже работать ленятся.

Юля Лойе

Так каким надо быть идиотом : одень вышиванку, цветные шаровары и пограничники без проверки пустят.

Владимир Климов

я смотрю радость такая у путинойдов ))) прям как горячую воду дали )))