Татьяна Попова

Ндааааа, сильна СБУ коль гуманитарный конвой перепутали с ИСКАНДЕРАМИ или почему памперсы в НЕЗАЛЕЖНОЙ дефицит (вн)?

В пограничной полосе России напротив Донецкой области зафиксировано
прибытия подразделения (6 пусковых установок) оперативно-тактических
ракетных комплексов «Искандер»

Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал координатор группы
"Информационный сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает Еспресо. TV .

В приграничных районах РФ напротив северных районов Луганской области
личный состав пограничных войск ФСБ РФ переведен в повышенную степень
боевой готовности, вариант несения службы - усиленный.

В район Алчевск - Стаханов - Первомайск продолжают кувыркаться силы и
средства российско-террористических войск. Отмечено прибытия из России
бронетехники для «механизированной бригады « Призрак »(командир -
Мозговой») . Через Краснодон прибывает ствольная артиллерия.

В полосе Енакиево-Макеевка продолжают развертывание подразделения
российской ПВО. Отмечено прибытие в район города Шахтерск комплексов
С-300. Одновременно работа РЛС данных комплексов не зафиксировано.

В Макеевку вооружение и военная техника, прибывающих из России,
перекрашиваются под военную технику Вооруженных сил Украины - в зеленый
матовый цвет, с нанесением двух параллельных белых полос. Номера техники
закрашиваются.

В район населенных пунктов Тельманово и Новоазовск продолжается
переброска бронетехники с севера Донецкой области. Переброска
осуществляется небольшими группами с соблюдением правил маскировки.

Также зафиксировано прибытие с территории РФ оптико-электронных
комплексов разведки и средств воздушной разведки для артиллерийской
группы, поддерживающей БТГ противника на направлении населенных пунктов
Куликово-Павлополь

Morven T

Теперь весь мир знает, что укропы готовятся к возобновлению АТО. И какими силами... А с-300, это не из Одессы ли случаем?

Наталья Демченко

Так у них в головах февраль месяц, пурга метет ((