Елена Александровна

За время программы утилизации были уничтожены десятки тысяч хороших авто, которым ещё ездить и ездить, а люди-в кабалу кре

дитов. Это всё специально для обогащения автогигантов?

Ирина Гизатова

Даже Википедия пишет, что программа была развернута в целях поддержки отечественного автомобилестроения. Если честно, глупый и бесполезный закон. Доверия к отечественному автомобилестроению у нас до сих пор нет. Вряд ли человек в здравом уме поменяет свою исправно работающую иномарку (пусть и подержанную) на новый отечественный автомобиль, которым он мало доверяет.

Алексей Трефильев

Ну, не столько для автогигантов, сколько в угоду всемирной политике роста потребления. Именно она, по мнению глобалистов, тащит мировую экономику, и не важно, где происходит рост, в какой стране, - это отражается на всем мире. По моему глубокому убеждению, простому человеку выгодна мысль умеренного потребления. Однако, её пропаганда в любом государстве невыгодна, а через СМИ она подобна терроризму против государства вообще. Снижение потребительства ведет к упадку промышленности и к падению ВВП, к снижению доходов государства, а, значит, средств на его самосодержание. Тогда возникнет вопрос целесообразности его существования как такового.

Оксана Суворова

Ё-моё, даже здесь мерещится засада? Насильно отбирали и отправляли за кредитом?

Нина Гончаренко

не уничтожены, а перепроданы) ) бедным))