Анастасия Дудина

народ я тут чернобыльскую технику искал и меня заинтересовало?

народ, я тут чернобыльскую технику смотрел, ее же закотать должны были или большая техника полностью в землю не
влезла? ее раздавить тяжело было такую большую, и почему тут вода? или
это ранняя фото-потом закопали таки.. .

Кирилл Шитов

она радиоактивна, никто не хотел тусить рядом с ней чтобы закопать как следует, и ещё её откапывают идиоты

Виктория

там 20000 единиц техники осталось, езжай туда дебил тупой

Станислав Гержот

Это металлолом, который можно переплавить через какое-то время. О не всегда фонить будет. В Припять уже экскурсии водят и там есть уже вполне чистые от радиации территории. Причём забавно - на асфальте фон в норме, а клумба со мхом в 3-х метрах фонит х10. На ютубе много видео любопытного. Посмотри!

Сергей Кошелев

Картина Репина.... приплыли

Алексей Михалев

Блин там вообще находиться нельзя, а не только фоткать. . .Пятачок.