Сергей Мельбман

Вы больше любите универсальных актёров-и в жизни и на сцене или актёров, верных только одному жанру?

Все мы чуточку актёру и не спорьте!)

актёры:)

Светлана Созонова

если рассматривать актеров как актеров сцены, то их можно пожалеть, т. к. творческие люди очень ранимые душой, иногда так вживаются в роль что уходят от реальности, они склонны к психологическим срывам, депрессии и как следствие алкоголизму. А так все мы в какой то мере актеры, и по своей воле и не по своей воле. Чтобы не расстраивать своих родных играем роль счастливого. На работе тоже приходится применять актерское мастерство :))) когда сглаживаешь острые углы и прочее. Главное чтобы актерство не шло во вред другим, когда втираются в доверие чтобы человека обмануть, лишить имущества, должности, денег, и так далее. Поэтому мне "актеры" нравятся только те которые пользу приносят

Максим

Вообще мне нравится, когда я не узнаю актера в других ролях. .
В идеале (актеров сейчас пруд пруди) - один актер в жизни бы играл одну главную запоминающуюся роль и больше не мелькал.

А так есть талантища, маги перевоплощения, которым всегда веришь и в каждой своей роли они другие, в независимости от жанра)

Александр

в какой бы роли не сыграл актер, главное. чтобы он сыграл это от души, т. е. вжился в роль со своим героем и это выглядило естественно.

Олег Землянский

Универсальные конечно.

Ирина Павлова

Верных только одному жанру... это в жизни и универсальных на сцене.

Елена Русина

Универсальные.

Ольга Новоковская

Я люблю НАСТОЯЩИХ-они в любом жанре убедительны-Никулин, Миронов, Гурченко-и множество наших замечательных, но, увы, уже ушедших актеров

Zha

Комиков.

Катерина Ким

мне нравятся актеры, котопые не боятся сыграть отрицательных персонажей, тех, что играют не первую роль, но запоминаются сразу,
Актрис, которые играют старух, а сами молоды и очаровательны.

Такой была Голуб

Машков боистательно сыграл старика в фильме папа и подлеца в фильме

Вор

Таких актеров много

Тех, кто перевоплощается, проживает жизнь героя и им веришь

Галина Ларионова

есть актеры, которых просто обожаю.. .

Екатерина Конорева

мне не нравится данная профессия
раньше это были просто скоморохи, а теперь - Звёзды. .
ну а если брать исключения из правил, то - Смоктуновский, Гердт..

Александр Белавин

Актеры, которые не играют...

Ольга Третьюхина

только театральных и талантливых

Ма
Малаша

Универсальные это - талант.

Света Миронова

А мне актер нравится, который прекрасно умеет работать и хороший человек в жизни. Например Никулин.

Алексей Носков

...талантливых и неповторимых...)

Александр Захаров

Актеров, которые постоянно совершенствуются и пробуют себя в разных жанрах

Бахтиер Джабборов

Нравятся определённые актеры с определенными ролями. В жизни они все другие.

Людочка Гончаренко

Актёрство этодушепагубное занятие. К концу жизни актёры заигрываются и ещё я знаю что актёров не причащают в православной церкви. Потому что не разделяют где жизнь, а где театр и душу отдают

Анастасия Кулеева

Познакомился с актёром.
Был обманут в сотый раз

Дивным обликом, которым

Прежде он меня потряс.

Да, он был привязан к сцене

И к экрану много лет!

Сам сойти попробуй с тени,

Со своей. Ты скажешь: бред.

Он держался даже мило,

Он понравился, сперва.

Но ему не надо было

Говорить свои слова.

К. Ваншенкин.

Александр

Евгений Гришковец занимает меня в последнее время...

Стасончик Бабалов

мне больше по душе, чтобы проф. деформация актера не мешала ему и другим в жизни:)

Rinan Halabiya

Актёр ..это всё и ничего в одном.. всё по Умению войти в играемое и ничего, оставаясь при этом самим собой... тогда жанр получается это лишь наработки.. я за Умение...

Ир
Ирина

Универсальность плоха для стирального порошка: значит ни одно качество не работает как надо. Для артиста это большой плюс.

Алёна Кузнецова

Наверное, любые актёры хороши) но мне нравится фэнтези, комедии и фильмы про любовь)...

Екатерина

Уважаю одаренных актеров, приятно смотреть на них.

Андрей Дмитриевцев

многосторроних ценю больше

Алексей Чиженок

жанр вообще не важен.. . вот главное что выражение лица умел менять.. . например николас кейдж просто вымораживает...

Гульнара Соколова

Фанатизм-это не про меня!

Мария Яковлева

я люблю актеров по призванию

Рустам Багаев

Актеры которые могут все!!! адам сандлер и джим Керри например.

Руслан Жаров

краткаметражные черно белые фильмы как логика двухбитовая с временем опознование через число

Анастасия Егорова

они мне безразличны все - воспринимаю как людей с профессией "актер"

Роман Пушкин

Не люблю актёров.

Yura Borovik

Люблю, когда человек резко меняет амплуа - хоть какое-то разнообразие в жизни!

Михаил

Всегда интересно - посмотреть на любимого, или просто хорошего, актера - в другом амплуа. Так что да, в разных. А то скучно как то...

Александр Луковенков

Верных и лучших в одном жанре

Екатерина Власова

Все следуют однажды выбранной дорогой.

Елена Гладких

Весь мир - театр.. И люди в нём актёры!

Ве
Вера

Я люблю хороших универсальных актёров.

Aлександр Гришанов

Актёр - прежде всего Человек. И как интересны многогранные люди - так же интересен и универсальный актёр.

Но человечество включает разных людей и никого из них нельзя выбросить за борт. Поэтому и актёры могут быть одного жанра.

Главное - чтобы все люди отдавали бы себя Человечеству на все СВОИ 100 % ! 100 % от каждого - это основа процветания Человечества.

Светлана Хорошильцева

Актер это человек который работает за бабло и если ему платят он сниметься в чем угодно, но это тоже зависит от статуса.