Психология

Если актер привык переигрывать на сцене, он будет переигрывать и в жизни?

некоторые актёры так вживаются в роль что и в реальной жизни некоторое время её же и играют но это до следующей роли
Dilnaz Paltueva
Лучший ответ
Если он захочет пересчитывать денежки, он будет играть как положено, на сцене, а в жизни все людишки - одинаковы: ) Все пукают, рыгают и жрут после 23-00:)
Ксюша Грпшрощ
Марина Капитанова разве только после 23-00?)
Не будет: эмоций не хватит. Да и вряд ли ему это понравится. Если он не лицемер.
Я беру тайм-аут и ухожу из Ответов. Но рецензий моих Вам не избежать)
Марина Капитанова Возвращайтесь. Здесь, и так, дефицит тактичных и порядочных людей.
Всегда и где надо и где не надо.
Актёры сами по себе личности склонные к истеричности. Блин, даже в рифму получилось. Скромный, спокойный, непритязательный и не ищущий показухи человек, никогда не станет актёром. Поэтому, склонная к истерии личность и в качестве актёра, и в любой жизненной ситуации действует так, чтобы на неё было обращено внимание. Иначе просто не могут.
однозначно... и поди разберись в семейной жизни-он играет или нет?
Смотря на сколько он разделает профессию и жизнь. В случае, когда это два абсолютно разных человека-нет. В случае когда один - да. Но, как правило, актеры наоборот в жизни стараются не играть, потому что это их ремесло а не способ, они могут, но считают это не правильным.
Это всего лишь ваш относительный коэффициент восприятия, ибо у игры нет начала и конца, переиграть невозможно!
Alla Yushkevich