Ирина Лазарева

Подскажите что можно предпринять?

Доброго времени суток, я студент, приехал в другую страну из-за случившихся обстоятельств, в данный момент учусь, есть жилье, но надо платить за учебу, деньги хоть и не большие, но брать не от куда. У родных не могу просить, они сами получают не много и им ели хватает прокормить всю семью, сам сейчас не могу найти подработку на выходные, в том городе котором я сейчас нахожусь уже обошел все заведения, летом когда был тут работал грузчиком, но потом сокращение на работе было и я под него попал т. к. я не смог бы совмещать с учебой, работу. В другие города даже не знаю куда ехать и т. д. подскажите пожалуйста, как можно найти работу на выходные или после учебы что бы в месяц получалось ну хотя бы каких-то 6000-10000 рублей (трудолюбив)

Гу
Гуис

Макдак чем не выход? Там зп высокая, можно с учебой совмещать)