Ира Алёхина

Если в прозрачном сне"сказать быстрый сон, что будет?

Когда я в маил ру читала про прозрачный сон я натыкнулась на такую реч"можно сказать, быстрый сон",и некоторые люди решили попробывать, вот я и решила спросить у вас дорогие люди, это бестрашно? !

Вета

Смысла не понимаю, вряд ли ты сможешь сказать это во сне. Надо практиковать осознанный сон достаточно долго. Достаточно страшное в осознанном сне это сонный паралич с другим я не сталкивался.

Игорь Игоревич

Это трудно исполнимо. Чтобы сказать что-то заданное во сне, нужна концентрация, тогда как сон - это все-таки процесс торможения нервной системы, расслабление. Тот, кто пишет про такие свои опыты, либо брешет, либо является лицом выдающихся способностей

Николай Кадушкин

не лучще не надо