Даша Тарева

Соблюдают ли люди - примету, перед тем как выйти из дома, присесть на дорожку?

Юлия Постникова

когда иду на что -то важное

Алексей Немов

моя семья соблюдает

Леся

Иногда. Главное, не суетиться.

НЕ
Надежда Ермилова

...вот кореша часто спрашивают, как мол Шура приседать на дорожку.. . Отвечаю со всей уверенностью, чых-пых мне в рот.. . Подлей Колян.. . На дорожку лучше молочка вылить, а приседать на одной ноге лучше, чтобы апосля на двух не заставили лебедем блуждать вдоль каземата.. . Осень несносна пред зимой мимозы....

Ми
Минилбаева

да ну на фиг, я и обратно возвращаюсь если что то забыла и ниче

Павел Тюрькин

Кроме Русских, никто наверно не соблюдает.