Александр Луковенков

если приснился мой умерший папа и попросил написать ему письмо и передать носки теплые и свитер. Холодно говорит.

Как передать?

Светлана Юдович

Сделайте, как сказал. Это важно. Видимо, это нужно принести на могилку.

Вера Политаева

Если его вещи остались, отдайте теплые носки и свитер людям в церкви - бедным или сиротам. Если не остались, все равно найдите или купите теплые вещи и отдайте как благотворительность. Постарайтесь отдать тем, у кого действительно в них есть нужда. Тогда благодарность одаренных согреет душу Вашего отца. Видимо он когда-то кого-то обделил душевным теплом, оттого мерзнет.

Владислав Kaban

Это Ваши мысленные ассоциации с началом зимнего периода. Ваши мысли приобретают во сне звук, образ и т. д. И в это время ваш мозг думает о том ТЕПЛЕ, который дарил Вам Ваш папа!

Надежда Катунина

все то, что он просил отдайте тем, кто в этом реально нуждается. Это и будет для него

Маньяк Фишер

Сходите в церковь, поставьте свечу за упокой и напеките для всех пирожков раздайте и все будет хорошо

Сергей Белый

Он привязан к астральному миру и не ушел в свой дом. Найдите дом, где готовятся к похоронам и попросите что бы положили вещи в гроб.

Алексей Сладких

смотря когда приснился если до 3 х ночи то что то надо сделат например обкурить могилу