Гульнара Пронина

Видящие! Когда я помру? Гриша 9.01.1869 от Рождества Христова...

Нина

живите ГРИГОРИЙ! На радость нам

Li
Lidia

батюшки святы... ты ешшо живой, Гриня ? ))) ...ну, сто лет терь не помрешь )))

Ирина

Борща объелся?.) ) да ты ещё не одну пару тыщь кастрюль схаваешь. . ))Щ

Юл
Юлия

Чудак.. КОГДА СМЕРТЬ ПРИДЕТ ЗА ТОБОЙ..

На
Наталья

Распутин, ты что ли?)))

Инга

Судя по звёздам, луна в Нептуне созвездие кривого рога 13 лунный цикл, жить вы будете как и все люди или меньше или больше других. Но вот в день вашего рождения сатурнг был под влиянием венеры всё очень запущено.

Ир
Ирина

Живи, Гриша, еще рано))

Васелина

Живи, Гриша! И мучайся вместе с нами! Не смей линять в лучший мир!)

Ал
Александр

САМСОНОВИЧ. все будет хорошо

Gulizar

17.12.1916, ЯСНО ВИЖУ

Ек
Екатерина

Гриша нельзя столько жить, совесть имей!

Маргарита

Гриня, не торопись.. . Все там будем )))