Ooo Ooo

Мне хотелось бы понять, почему чем чаще я обращаюсь к Богу, тем становится труднее и хуже. ?

Евгения Белоусова

потому что надеяться надо только на себя.

Опкм114 Салют

дьявол препятствует

Мурашкин Александр

потому что ты сидиш и ждеш полка на тебя счастье свалиться. а в жизни так не бывает. всего надо добиваться самостоятельно

Татьяна

Смотря с чем обращаетесь. Бог за Вас ничего делать не будет, но создаст обстоятельства, в которых хочешь - не хочешь, а придется самостоятельно решать проблему. В его силах только ускорить процесс))

Мария Яковлева

Не проси богов своих свои проблемы за тебя решать
Надейся на себя и плюй на бога как и он на тебя!
(прошу прощенья если задел чувства верующих)

Mari Djon

Обращаются-к БОГУ, обычно те-кто перестаёт верить в собственные силы. А сил, у ВАС, похоже-всё меньше и меньше.