Инна Зламан

А почему в России нет своего Большого Огромного Коллайдера? Денек же вроде много! ? А на науку не.. . пфшшш )

Ирина Осипова

Нынче в России наука не в почете. Сейчас власть поддерживает только религиозное мракобесие. Девиз "Учиться, учиться и еще раз учиться" заменили на девиз "Молиться, молиться и еще раз молиться".

Anastasia

Потому что наука исчезла, когда денег не было, а вернуть её - вопрос огромных денег и большого времени. Это не возможно сделать за год, два, наверное даже за десять лет.

Александр Зверев

О чём ты лопочешь? Каких денег? И для кого, когда все учёные разбежались от скуки по заграницам.

Екатерина Виноградова

Понятно. . что этот ТОВАРИЩ -обычный ТРОЛЛЬ.. . но денег нам на ТАБЛЕТКИ не хватает.. . а не на АДРОННый коллайдерИ вопрос был задан в категорию=Юмор....

Юлия Ягодкина

все есть в дубне и в протвино

Андрей Постников

а у нас нейтрино между рельсами транссибирской магистрали так запускают, что она под действием центробежной силы вращения Земли уже около Новосибиска до световой скорости разгоняется...

Ленуся Добрынина

Хохлы за газ вернут должок может построим.