Св
Светлана

какой виндовс поставить на такую систему,,, если не трудно скиньте силку винд буду вдячний,,,?

процесор amd athlon tm 64 x2 dual core processor 5600 2.80 ghz оперативка 4 гига видео карта EN210

Agap Тюряга Klaft

естественно win7 максималку так как win8.1 небезопасна и семёрка удобнее и проще)

Александр Власов

запроси скачать ВИНД 7 х64 бит максимальная и добавь слово торрент там не торопясь выбери ту в которой меньше всего установлено всякой хрени.. скачаешь торрент файл и через торрент клиент скачаешь, запишешь на диск и ставь

Евгений

Домашнюю Расширенную х64. Не случайте чайников, что Максимальную советуют - в этой редакции нет ничего интересного для обычного пользователя. Только понты.
Microsoft Windows 7 SP1 - MSDN [Ru] RuTracker