Сергей Пынзару

Не могу найти эту справку!!!

Не могу найти справку из ЗАГСА, О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА на пособия!!!! без нее не могу оформить их, как вспомнить ,,,

Форма 24

Ксения Поджарая

удивительно---но я тоже не могу. Вообще сомневаюсь--дали ли её. НО можно пойти заново выдадут дубликат

Рустам Юсупов

Позвоните туда и спросите, выдавали Вам её или нет? И возможно ли в случае утери выписать дубликат?