Слава Дмитриев

Важная часть тела белок. Варианты ответов : Хвост, задние лапы, передние лапы, уши, глаза.

Иван Шабельский

лапы передние наверно

Ak
Akosia

Так все важные. Без любой из этих частей белка в природе не выживет.

Юля Навнычко

все части тела важны

Любовь Задорожная

это что серьезно? а что есть неважные части тела? Их надо оторвать у составителей тестов

Гу
Гульнур

после длительного запоя, на части уже не обращаешь внимания.

Юлия Кутейникова

Мозги! Подумай за счет чего белка умеет летать?