Кирилл

Сколько пальцевм на передних передних и задних лапах у тигра?? Ответте пожалуйта! очень надо!

Самаэль Аун

Как у кошки. Пять на передних и четыре на задних.
на этих фото видно сколько:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Степченкова

На передних лапах по 5 пальцев, на задних — по четыре, все со втяжными когтями.

Игорь Васильев

5 передних 4 задних, когтей. Пятая мякушка когтя чуть выше самой лапки

Яна Жданкова

Кошка есть? Погляди - все то же самое. . Четыре когтя основных - один отросток с боку на каждой лапе. Их четыре. Лапы, в смысле.
Кирилл Иванов, пятая мякушка - это как у человека ладошка, так-то...

Наталья Тенькова

5 пальцев с передних, 4 пальцев на задних лапах.