Елена Нестерова

На Украине только 25% домов получают отопление. Что делают и как согреваються те, кому не повезло?

Так, на указанное время теплоноситель подан в 34,9%, или 6,31 тыс. школ, а также в 48,9%, или 6,445 тыс. дошкольных учебных заведений и 44,3%, или 2,879 тыс. лечебно-профилактических учреждений.

Кроме того, теплоноситель подан в целом также почти 25% жилых домов в Украине – отопление начато в 30,728 тыс. из 126,314 тыс. жилдомов, уточняется в сообщении. \Интерфакс Украина

Наталья Алексейцева

Мы салом согреваемся.

Екатерина Виряскина

А вам какая разница? Живите в России и не кукарекайте.

Дарья Хритоненкова

Дрова. В той же Японии нету центрального отопления... живут ведь как то.

Дмитрий Грачев

как сказал мудрый Кличек :
"чтобы холодная вода стала горячей - ее надо подогреть ".
Только нечем греть, и не за что. Нэма лавэ- нэма кохання.

Св
Светлана

Говорят очень теплые слова о скакунах с дурацкими речевками.

Татьяна Малышева

так вообще обещали с 1 ноября

Антон

Буржуйка лучше всего.

Танюша Душечкина

Сексом согреются.

Анна Сазонова

СЕЙЧАС. ТВ"днр" Захарченко. "Количество отжимов автомобилей сократилось на 60%" Представляешь КАК ХОРОШО в "днр" стало ?

ОК
Олеся Куликова

Спасение-дело рук самих )))Позаботился-тепло )))

Мурашкин Александр

Вот как то всё равно, лишь бы от нас не тянули ...

Марина Кочеткова

вальцман его фамилия!