Дарья Кузьмичёва

Кроме бугинга, где еще можно посмотреть жилье в аренду за границей?

Дмитрий Монастырев

мы или на букинге или на островке заказываем. на островке дешевле то же самое, что и на букинге

Li
Lidia

www.airbnb.com и hostels точка ком

Александра

На hotellook.com в сравнении от разных поисковиков отели представлены.

Елена Басманова

я захожу на страницы городов, которые собираюсь посетить, потом на сайты отелей, вилл или аппартаментов- и в конце выбираю для себя оптимальный вариант...

Наталия Шамрова

да, последний раз в Анталье заказывал именно на островке