Елена Зайцева

По поводу аренды жилья в Амстердаме кто в теме?

Вот смотрел "Квартет И на Амстеле". Там они ведь на какой-то барже (ну или какой-то дебаркадер своеобразный с мотором) . И ведь по Амстердаму путешествуют. А вообще, если кто в теме, то сколько такое удовольствие стоит? Ну там такой вот домик на воде арендовать, и чтобы с возможностью путешествия по городу?

Малика Тициан

Домик арендовать можно, только домики не плавают, Они спокойно стоят у берега. То что в Квартете И показали - это постановка. Сайтов с арендой масса, вот например - https://www.houseboathotel.nl/

Анастасия Абрамова

Домик на воде стоит на приколе, его не сдвинуть с места, он подключен ко всем коммуникациям

Айсулу

За лодку на воде за ночь от 20эйро. По Амстердаму не путешествуют, а гуляют.

Александр Захаров

Гугли boat-hotel in Amsterdam или airbnb.com лофты - тож необычно. Обычно эти плавучие отели на приколе а чтобы путешествовать и жить арендуй яхту
если вас много то вскладчину не дорого