Сергей Бар

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, три-четыре предложения по-французски про мою маленькую сестру.

Или перевод: У меня есть маленькая сестра. Она родилась недавно. Она еще не умеет ходить и самостоятельно кушать. Я хочу, чтобы она была похожа на меня, когда вырастет. Я ее очень люблю.

Лиля Фомина

J'ai une petite soeur. Elle est née récemment. Elle ne sait pas encore marcher et manger elle-même. Je voudrais qu'elle ressemble à moi, quand elle sera grande. Je l'aime beaucoup.

Яковлев Дмитрий

J'ai une petite sœur. Elle est née récemment. Elle ne sait pas encore comment marcher manger sur leur propre et. Je veux qu'elle soit comme moi quand il grandit. Je l'aime beaucoup.