Ольга Сергеичева - Сах

продажа квартиры с невыплаченным кредитом-как это правильно сделать?

понравилась квартира-но владельцы платят кредит. как её купить и разобраться с кредитом

Олег

поговорите с владельцами насчёт из планов в отношении кредита . если они хотят его выплатить - то вы вместо того что бы перевести деньги им, вы ваплачиваете кредит, а остаток - им ( если вы им доверяете - то всю сумму им, а они из нее выплатят кредит ) , если они не хотят возвращать кредит - пусть снимут залог с квариры ( скорее всего переведут на другую квартиру ) . в любом случае вам путь в банк ( и если есть возможность - к адвокату )

Ольга Шлякова

Обратитесь в банк, выдавший кредит, они все объяснят подробно.

Сергей Сафонов

купи банк!
хата-бонус!
пока лицензию не отняли

Ир
Ирина

наверно переведут на ваше имя, кредит на квартиру я так понимаю?

Markiza Angelov

Грамотный юрист или риэлтор вам и организует все и все документы подготовит. Сейчас такие случаи на каждом шагу, те кто этим профессионально занимается все помогут сделать грамотно. На сопровождении сделки с недвижимостью не надо экономить, это не тот случай.

Михаил Коршунов

Значит она принадлежит банку, сходи к ним. Надо что был представитель банка и кто покупает за кредит при встрече и объяснить ситуацию.