Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

сколько кубов цементнно-известкового раствора нужно на 100 м2,при толщине наносимой смеси в 2 см?

плюс две перегородки кривые

Константин Харитонов

Нужно пару кубов известкового раствора + мешков 8 цемента
Если сразу купить цементно- известкового раствора 2 куба - то утром его придется долбить ломом, выносить и выкидывать

Светька Матвеева

Фу. двоечник!
0,02 х 100 = 2 м3

Ольга Таратухина

все в ОДНИ ЕДИНИЦЫ и посчитать. Школа у вас была ДАЛЕКО от дома? км за 800???

Антон

20 кубов

Ириша Суровцева

Расход цементно-известковой штукатурки примерно 15-17 кг. /кв. м. при слое 10 мм., т. е. 15 кг. х 100 кв. м. х 2 = 3000 кг.