Александр Shulbert

Какое давление воды должно быть в котле индивидуального топления

Подскажите в котле индивидуального отопления АРИСТОН в однокомнатной квартире какое должно быть давление воды, а то квартиру снал а сказали надо воды в котел добавить а сколько никто не знает, сейчас 1

Аня Царькова

Минимальное давление 0.9 это холодного теплоносителя а мах горясего 3. Самое лучшее 1 - 1.3 мин и 1.5 -1.7мах