Андрей Лушников

у меня одна палоска красна-я на тесте. ,а вторая на свету лампочки просвечвается.. Это беременность или нет?

Елена Мещанкина

поздровляю. иди к гинекологу, просто может еще гормоны шалят

Мария Романова

Ты б ещё под инфракрасной лампой рассматривала.... Обычно при Б 2 полоски явсвенно видны, тест не надо под лампой просвечивать

Katerina V. Kulikova

Повторите тест через пару дней. Если будет даже ели видная вторая полоска (но не налампу) , то беременность есть.