Александр

боюсь, что в боксе попадут в кадык. Как этого избежать? может подпородок опускать немного? а то это тема стала волновать.

Ole4Ka Евдокимова

Вообще то более менее опытные бойцы подбородок обычно прикрывают, да и в боксе на ринге удары по шее запрещены.

Денис Вишняков

Это тебе нужно потолок начать рассматривать, что бы в кадык получить.

Алексей Хатаженков

если стойка отработана, то маловероятно

Павел Басов

главное затылок береги

Елена Васильева

эмммм. . .как бы в стойке надо всегда опускать подбородок, что бы в челюсть не пропустить. Опустил голову, взгляд из под лобья, руки собраны, шея втянута, закрыта плечами.