Дима Гусев

сегодня высадила петунии на балкон. они немного по опускались и стали вяленькими. это нормально? что делать?

Вера

Им нужно время на акклиматизацию. Поберегите поначалу от солнца и ветра.

Луиза

от ветра или от жары.. они жару не любят

Алина

Полейте и притените от солнца

Nastya

конечно нормально, если только высадили. Пока приживутся. От солнца прикройте.

Ел
Елена

Обычное дело при пересадке на новое место. У меня огурцы при посадке в контейнер так и вовсе через три дня желтоватые стали, боялась что менять придется, а сейчас по пояс вымахали и цветут вовсю.