Геннадий Орлов

Кот умер на моих руках после кастрации, последний раз срыгнул и все перестал дышать, мне плохо и спать не могу (((что дела

Ольга Бибик

Значит такой "доктор " был ...Вы думаете только ветеринары неучи и убийцы попадаются? Знаете сколько врачей калечат людей и даже убивают своим неумением.. .
Это не значит что сама кастрация опасна -так можно и от аппендицита умереть -если врач кретин будет.
А по поводу кота -примите соболезнования, это всегда горе когда член семьи умирает ( Держитесь (

Алексей Мартыненко

Значит плохой был ветеринар или кота слишком поздно кастрировали.

Елена Агеева

А нехрен было уродовать животное...

Маша

сколько лет было?

Лариса Михейкина

Не перенесла животИнка издевательства.

Галина Спиридонова

Представь, что тебе яйца отрезали.