То
Толеген

У приятельницы кот. Зовут Петлюра. Когда она его на улице ищет, зовет все от хохота умирают. Она переживает. Как ей быть?

Савенкова

Пусть кот дома сидит -и не ищет приключений . И хозяйке переживать не придется)

Ев
Евгений

А зачем она его так называла?

Михаил Убирия

пусть зовет просто кис-кис-кис. кошки очень хорошо отличают голос хозяина от других и бегут на него.

Маруся

Пусть короче зовет, Петя)

Андрей Буробин

может Петушок кричать.)))

Оксана Фёдорова

Кис-кис, хорошо помогает) у меня в квартире, работает когда время кушать)

Елена Смирнова

сама же дала ему такое имя

Александр Сергеевич

не отпускать кота на самовыгул который обычно заканчивается лишаем болезнями травмами и смертью под колесами машин