Сергкй

Оказывается, многим неприятен детский плач, именно когда еще маленький ребенок, говорить не умеет. Вам тоже не нравится?

Я когда слышу плач, не испытываю совершенно никаких отрицательных эмоций. Даже когда в транспорте по долгу едешь с рядом орущим ребенком - не испытываю ни раздражения, ни жалости. . ну плачет и плачет.

Улук Сыдыков

значит, у вас нервы железные.. обычно первый год мама малыша не спит из-за плача ...дети разные

Надежда Глазунова

аж мурашки по коже, как в предчувствии апокалипсиса.

Вадим Эрлих

подумайте, маленький ребенок общаться может при помощи плача. Все, пока только это, ни попросить, ни объяснить, только плачет.

Анна Яновская

Когда при мне плачет ребенок - я тупо ржу.. ну не могу я по-другому! Они такие ржачные... Мамой мне быть не судьба