Cool

Люди помагите Нужен Фэйк на одноклассники, как сделать, есть простой способ???

переюзал кучу сайтов нашёл описание но так и не смог по нему не чего сделать слишком уж замудрено, да и описание не совсем точное у меня в текстовом документе было по другому, так и не смог найти нужных строк что бы переписать

Елизавета Фролова

фейк ну так регай АКК левый и юзай