Егор Котляров

При выходе из режима "Дети" на планшете спрашивают альтернативный пароль. Что делать, если я его не знаю?

Рустам

"альтернативный пароль" запрашивает программа "родительского контроля". Нужно просто остановить исполнение этой программы.

Лена Морозова

Сбрось настройки планшета на стандартные кнопкой ресет. Или кури мануалы по сбросу пароля на конкретно твоей модели планшета. И самое главное, лечи склероз или не включай такие функции.