Diana Sidali

как искать компанию, в которой работал, документы в архив не сданы. Нужно взять справку для пенсионного

Ал
Алсу

Запросы на это предприятие ...в архивы.... отправляй заказным письмом.... Не получишь нужную инфу тогда в судебном порядке.... для суда нужно подтверждение невозможности получить иным путем- то есть отказы

Андрей Иванов

за какой год? Для пенсии возьмут только заработок до 2001 года и отчисления в ПФР на ваш счет с 2001 года, п. э. справка за эти года для начисления не нужна. Если предприятие не делало отчисления, то увы; ( это означает, что или вы не получали зарплату (черная не в счёт) , или предприятие не работало.