Ди
Дима

Может ли врач моему котенку ставить золотые зубы и серьги? Это правильное решение как вы думайте?

Наталья Л.

это самое правильное решение! и золотую дудку в жопу

И.
Ирина .

Нет -это издевательство над животным .

Инна Антохина

А себе нарости хвост и шерсть. Тогда стоит. Вы будете квиты.

Людмила Бородина

Вы бы, хлеб купили детям которые и конфетку в жизни не видели.. а то все, золотые зубы, да серьги котам.... мне бы стыдно стало сделать своей кошке такое уродство, зная что на свете есть котята, которым нужна только любовь, и кусочек хлеба...

Ксения Житькова

Почитала Ваши вопросы предыдущие и пришла к выводу - учиться Вам надо грамматике, орфографии и пунктуации. А такие вопросы, как у Вас - я бы удаляла, но я не модератор. Эх, не хочется Вас грубыми словами называть, но очень уж руки чешутся ...думаю, со мной согласятся многие.

Евгения Пиманова

Еще интимную стрижку закажи.

Панфилов Сергей

Думаю, что тебе заняться нечем, вот фантазия и разыгралась. Для начала себе золотые зубы вставь, узнаешь, круто это или нет.

Арнольд Анистархов

Сначала Майбах купи (коту в смысле), ато не солидно будет.

Олеся Туркова

нет, нельзя, это не игрушка

Ko
Kostya

зачем издеваться над животным??