Сергей Апенин

у тетя в квартире прибрано, холодильник не пустой, жена любимая... нах те это Украина тогда?

Константин И.

Правильно подмечено. Украина мне безразлична

Наталья Трофимова

Снова перцы из ТДВ.. . вы решили политику захватить своим спермодрочеством?

Юл
Юлия

НАШИХ БЬЮТ!

А, если всерьёз, то мы просто понимаем, что следующие на очереди - мы.

Ирина Игонина

Как это нах. Там еще много хороших людей осталось. За них и печемся

Владимир

у мине нэт тетя.

Мария Кулагина

что б они сдохли там все поскорее.. достали

Юленька Байкалова

муж кормлен... дети тоже... можно и здесь потрещать

Ольга Быканова

а друзья.. . знакомые... которые кода-нибудь позвонят?

Анна

А если всё спокойно, без дураков, как тогда жить в скукоте.