Анастасия Плотникова

вам не кажется, что Исламисты мстят Европе за крестовые походы? помните как христиане с мечом пришли к ним

Kattabek Gaffarov

....и вместо похода на Иерусалим, генуэзские купцы-подрядчики перевозки крестоносцев, зарулили к христианской Византии, в Константинополь. Ничего личного, просто бизнес и конкуренты. Но православные, преемники Византии, не склонны мстить. Дикарская Европа (оставшаяся таковой со времен крестовых походов) сама себя накажет.

Денис

помню, как вчера это было.

Этери Циклаури

Очень может быть, но америкосов не навидят все .

Rinan Halabiya

Вообще то христиане пришли на свою территорию. На сколько вы помните, эта территория принадлежала христианской римской империи, потом христианской Восточной РИ. В общем в истории постоянно причино следственные связи.

Машенька Толкачева

Не с мечом, однако, а с бомбами.

Джоли Drakon

Как так мона говорить? То что происходит ДЕЛАЮТ КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ, со своими интересами. Паря вам всякую шнягу от лица целых народов! Будь то Укроинцы фашисты, или енти исламисты! ? Никакие народы не хотят когото убивать или щимить без чьейто помощи!

Александр Паничкин

мля... как сейчас помню..