Ас- Строй

! у кого родились детки от прерванного акта? а при месячных залет вероятен! ? в учебнике по гистологии написано да

учебники кричат реально.. . а у вас как?

плохо не думайте.. . вопрос с пар по гистологии...

Сергей Колпаков

Самое лучшее предохранение это презерватив.. . но, есть такая формула от середины цикла три дня до и три дня после - безопасно - это не работает!! ! если хоть какой-то маленький сбой в состоянии здоровья и все - ты беременна. Во время месячных забеременеть практически невозможно, но эти сперматозоиды очень живучие, они во влагалище еще дня три живут, поэтому риск тоже есть. У меня оба сына так родились - типа я считала, но что-то не сошлось)))))

Ma
Maks

и при том и при том беременность вероятна

Алёна Григорьева

-как называют людей использующих ППА?
-родители !

Ri

тоже знаю что реально, просто шансов меньше. .
у подруги сестра от прерванного беременела..

Елена Суржик

и у нас также, реально!

Любовь Дударева

если физиология идеально то нереально так забеременить, но у кого то бывают сбои. Я за 7 лет ППА не разу не беременила, а в месячные мы вообще не предохранялись и тоже не беременила, цикл как часы у меня. Забеременила когда запланировано делали ребёнка.

Kira

по гистологии такие вопросы?

Nyo

мы с мужем 3 года практиковали ППА, после чего метод подвел) дочке годик уже)

но я точно знаю, что была ровно середина цикла на момент "рокового" ПА - 14 день. Во время месячных залетов не было, но лишь на моем примере это ничего не доказывает.

Aлексей Жуков

Три года ППА- все ок. Забеременела с первого раза когда решились на ребёнка. А сестра 2 раза попала в этот маленький процент беременности от ППА.

Марина Бакулина

Я так забеременела. Не планировали беременность, но и не боялись если это произойдет. Полтора года прошло, и это произошло

Муродали Тагоймуродов

еще не родила от ППА, но через месяцев будет

Anna Kovaleva-Miloradovich

Забеременела в месячные) уже 32 неделя

Вадим Климов

Ппа не метод контрацепции. Сестра родила и после постинора. И сейчас забеременела после первого па с мужчиной. Правильно всё в учебнике написано