ДА
Дмирий Афоничкин

Вате нужно аккуратно вкладывать в головы, что если Запад наложит на Россию внешний половой признак дедушки, то России прид

ет внешний половой признак бабушки. (по Путину)

Лина Савельева

нам не надо. Мы уже сами на них это дело положили.

Ирина Тучина

Что-то как-то ты совсем пьяно выражаешься. Ну если тебе так нравится внешний половой признак Запада - то или попроси Кончиту Вурст к ней приложиться) может, допустит)))

Василий Пупкин

если Россия повернется жопой к Европе... вот там и ищите бабшкин признак...

Алена Степина

Смешно.. . Но кто такой ЗАПАД? это название стороны света. А Россия это название территории (государсва) так что выглядит это так что Одно из названий сторон света наложит на название территории половой признак дедушки - бред получается.. . Говорите конкретнее кто куда наложит =)))